Lot n° 21

Delheid, d'époque Art Déco.

Résultat :
Estimation :

Argenterie: Surtout de table sur son plateau avec miroir en argent, intérieur en cristal. Poinçon Delheid. Dim.: diamètre 30 cm. Poids brut +/- 1.400 grammes.