facebook
Lot n° 50

MOUSTIERS

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Assiette à bord contourné en faïence à décor polychrome d'Apollon et le serpent Python
Manufacture Féraud.
XVIIIe siècle
D. 25 cm