Lot n° 31

Félix ZIEM (Beaune 1821 - Paris 1911)

Estimation :

Vue du Palais des Doges Toile Signée en bas à gauche Ziem (Usures) 50 x 84 cm L'attribution a été confirmée par l'association Félix Ziem.