Lot n° 30

JEAN FERDINAND CHAIGNEAU (1830-1906)

Estimation :

L'étoile du Berger Huile sur toile Signée en bas à gauche et datée 1879 114 x 158 cm Exposé au Salon de 1879, sous le numéro 568. Provenance : Château de Boutemont