Lot n° 3
LOT comprenant: globe terrestre aux attributs de sciences (ancien élément de pendule), écrevisse en bronze patine brune dans le goût japonais, groupe à la poule et oeuf en porcelaine dans le goût de Meissen (accidents et restaurations), trois cachets monogrammés (dudex manches bois tourné , un manche en pierre dure)