Lot n° 33
Résultat : Non Communiqué
Gustave Henry
Village au bord de l'eau.
Pierre noire sur papier
Signée en bas à droite et datée 1865, cachet d'atelier en bas à gauche.
A vue 24,5 x 27,5 cm. NON VENU