Lot n° 209

Estimation :

SECRÉTAIRE à ABATTANT, la façade simulant un semainier, en marqueterie de losanges, le plateau de marbre Brocatelle. Transition Louis XV- Louis XVI. 158 x 83 x 45 cm. (éclats au placage).