Lot n° 72

Estimation :

Petit COFFRET à BIJOUX en métal argenté, le couvercle orné d'un médaillon à décor du Mont Saint Michel, fleurs de lys et bandeaux d'entrelacs. Avec sa clef. (Petites usures). 6 x 9 x 5,5 cm