MARUKU China. Une THEIERE en porcelaine à décor... Lot 57
Résultat :
Estimation :
MARUKU China. Une THEIERE en porcelaine à décor de dragons dans les nuées or sur fond corail, l'anse clissée. On y joint une THEIERE en terre cuite (manque le couvercle).