Manette de légumier couvert et deux présentoirs... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Manette de légumier couvert et deux présentoirs en porcelaine de Paris, tasse et soucoupe en vieux Paris, tasse et soucoupe en porcelaine bleue et dorée (accidents), corbeille en porcelaine ajourée et deux santons (accident).