facebook
Lot n° 12

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Manette de soupière en faïence de Gien, corbeille en porcelaine de la Compagnie des Indes à monture en métal doré et bassin à décor bleu sur fond blanc (accidents).