Manette de soupière en faïence de Gien, corbeille... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Manette de soupière en faïence de Gien, corbeille en porcelaine de la Compagnie des Indes à monture en métal doré et bassin à décor bleu sur fond blanc (accidents).