Broche feuillagée en or 750°/°° ornée d'une abeille... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Broche feuillagée en or 750°/°° ornée d'une abeille sertie d'un cabochon d'opale rehaussé de roses et de rubis sur une plaque d'onyx, Trav. fin XIXe, (épingle métal), Poids brut: 11,45g