Ecole FRANCAISE du XIXème siècle
Vasque de l’Académie... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Vasque de l’Académie de Rome
Huile sur toile rentoilée
33x58 cm
Trace de signature apocryphe en bas à droite en bas à droite