Lot n° 39

Estimation :

N.V.MILLOIN (actif au XIXème siècle) Une paire de nature morte aux fruits Huile sur toile 60 x 80 cm ; 60 x 82 cm Craquelures et petits manques Chacune signée en bas à droite