Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Lucas Cambiaso (1527-1585)
La Vierge à l’Enfant avec Sainte Elisabeth et Saint Jean-Baptiste
Toile d’origine
147,5 x 118,5
Usures et manques
Inscription au revers de la toile « vio »