Lot n° 20

Estimation :

Ecole GENOISE du XVIIème siècle, suiveur de Lucas Cambiaso (1527-1585) La Vierge à l’Enfant avec Sainte Elisabeth et Saint Jean-Baptiste Toile d’origine 147,5 x 118,5 Usures et manques Inscription au revers de la toile « vio »