Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Charles-Claude DELAYE (1793-1848) ? Paysage avec carriole attelée sur le chemin 98 x 130 cm Signé en bas à gauche et daté 1882 Restaurations, accidents, déchirure