Vase 2B 2014 En céramique signée dans la pâte en bas au centre, datée et numérotée 4/8 au-dessous H. 55 cm L. 40,5 cm Bibliographie : > Antonio Segui, Céramiques 2014-2015, La Tuilerie, Treygnie, p. 17
> Petit choc sur le col