Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

2 estampes > Liberté, 1990 Sérigraphie sur papier titré et daté en bas au centre et portant une mention manuscrite "Épreuve d'atelier de Roy Lichtenstein" en bas à gauche 76,5 x 96,5 cm Traces d’adhésif indélébiles aux quatre coins de l’image > Doctors of the World, 1994-1997 Lithographie sur papier non signé et annoté “Epreuve d’atelier. Rauschenberg pour Doctors of the World, 1994” au crayon en bas à gauche 100 x 74,5 cm