Lot n° 31

Seund Ja Rhee (1918-2009)

Résultat :
Estimation :

Des Lacs imprimés 1989 Sérigraphie sur papier signé et titré en bas à droite, daté et numéroté EA 4/20 en bas à gauche 33 x 50,5 cm