Demi parure en argent 925 millièmes Collier et... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Demi parure en argent 925 millièmes Collier et bracelet semi rigides à godrons et motifs cerclés ornés d'oxydes de zirconium - Travail italien circa 80 non signée
poids brut 142,6g
Longueur collier 40cm
Diamètre bracelet 6cm