Meuble à hauteur d'appui placage d'acajou ouvrant... Lot 83
Résultat :
Estimation :
Meuble à hauteur d'appui placage d'acajou ouvrant un vantail en partie supérieure dévoilant un écritoire et deux vantaux en partie inférieure.
H : 90 cm ; L : 122 cm ; P : 51 cm
Dessus de marbre
(Accidents et restaurations)