Lot n° 83

Résultat :
Estimation :

Meuble à hauteur d'appui placage d'acajou ouvrant un vantail en partie supérieure dévoilant un écritoire et deux vantaux en partie inférieure. H : 90 cm ; L : 122 cm ; P : 51 cm Dessus de marbre (Accidents et restaurations)