LALIQUE
Partie de service de verre signés (en... Lot 75
Résultat :
Estimation :
LALIQUE
Partie de service de verre signés (en bâton et italique pour certains) comprenant des verres à pieds de tailles différentes, une carafe et un broc.
(éclat).