Lot comprenant :
- Deux gravures "l'observateur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant :
- Deux gravures "l'observateur distrait" et un portrait d'enfant
- Dans le goût d'Achille Devéria (1800-1857).
Jeune femme au turban.
Dessin sur papier
15 x 13 cm
(Accidents et piqûres).