Lot n° 18
Résultat : Non Communiqué
Lot comprenant :

- Deux gravures "l'observateur distrait" et un portrait d'enfant

- Dans le goût d'Achille Devéria (1800-1857).
Jeune femme au turban.
Dessin sur papier
15 x 13 cm
(Accidents et piqûres).