Jean SIGNOVERT (1919-1981)
Affiche avant la lettre, abstraction, le crapaud,
Eaux-fortes en noir ou en couleurs, lithographie,
signées et numérotées. Sans marges ou petites marges.
Ensemble 13 planches.
34 x 20 cm - 14 x 12 cm