Lot n° 27

Estimation :

Jean SIGNOVERT (1919-1981) Affiche avant la lettre, abstraction, le crapaud, Toccata, la girafe, Tourterelles, sans titre etc... Eaux-fortes en noir ou en couleurs, lithographie, signées et numérotées. Sans marges ou petites marges. Ensemble 13 planches. 34 x 20 cm - 14 x 12 cm