Félix LABISSE (1905-1982)
Artifiction
Lithographie... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Félix LABISSE (1905-1982)
Artifiction
Lithographie en couleurs signée numérotée 30 / 175.
Un peu jaunie, rousseurs, petites marges. Cadre.
Joint : certificat des éditions Visions Nouvelles.
49 x 68 cm - Feuillet : 56 x 75 cm