Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Coffret de médecin en bois sculpté, marqueterie et ferronneries comprenant 23 flacons en verre et leur contenu. Travail hollandais. Epoque: XVIIème. (Un flacon et un couvercle manquants). Dim.:34x17x19cm.