Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Table rectangulaire en noyer sculpté munie d'une entretoise en ferronnerie. Travail espagnol. Epoque: en partie XVIIème. (Restaurations d'usage). Dim.:+/-196x77x74,5cm.