Table rectangulaire en noyer sculpté munie d'une... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Table rectangulaire en noyer sculpté munie d'une entretoise en ferronnerie. Travail espagnol. Epoque: en partie XVIIème. (Restaurations d'usage). Dim.:+/-196x77x74,5cm.