Vase pansu en porcelaine polychrome de Chine aux... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Vase pansu en porcelaine polychrome de Chine aux émaux dit aux "Cinq couleurs" ou "Wucaï" à décor de "Guanyins sur fond de paysage". Epoque: XVIIIème. H.:+/-33cm.