Commode Louis XV en bois de placage et marqueterie... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Commode Louis XV en bois de placage et marqueterie de "Cubes sans fond" ouvrant par trois tiroirs. Ornementation en bronze doré. Travail liégeois. Epoque: XVIIIème. Dim.:+/-134x88,5x63,5cm.