Lot n° 17
Résultat : Non Communiqué
Pendule dite "Religieuse" en bois noirci et en marqueterie dite "Boulle" d'écaille brune et de filets de cuivre. Ornementation en bronze doré. Epoque: XIXème. Mouvement à lame. (Deux manques au sommet). H.:+/-45,5cm.