Lot n° 216

Estimation :

Paire de LAMPES CARCEL de forme balustre en céladon, monture en bronze doré à têtes de lion formants des prises. Mécanisme au dessous. TBE, manque les becs de lampe et un couvercle de mécanisme. H. 39 cm