Lot n° 48

Estimation :

PENDULE DE TABLE en palissandre et filets de bois clair, poignée en bronze doré. Mouvement à fil ancien, deux sonneries. Joli modèle Epoque Charles X Très petits manques de placage sur un coté H. 24 L. 15 P. 12 cm