Lot de trois tableaux
- Ecole française du XXe siècle
Nu féminin assis
Huile sur toile
55x38 cm
- R. LANDEAU
Ruines
Huile sur panneau
46 x 33 cm
- HERAN-CHABAN
Huile sur toile
L'eglise du village
SBG
46x55cm