Lot n° 3

Estimation :

Lot de trois tableaux - Ecole française du XXe siècle Nu féminin assis Huile sur toile 55x38 cm - R. LANDEAU Ruines Huile sur panneau 46 x 33 cm - HERAN-CHABAN Huile sur toile L'eglise du village SBG 46x55cm