Lot de quatre tableaux
Henri BARBIER
Paysage
Huile sur panneau, signée en bas, à droite
45 x 61 cm
Gabriel BELOT (1882-1962)
Paysage en l’île de France
Huile sur toile, signée en bas, à gauche
46 x 55 cm
Ecole française du XXe siècle
Huile sur toile
Maison au bord de l'eau
41 x 33 cm
G.A. SIMON
Huile sur toile
Les meules
SBG
38 x 46 cm
Expert : Elisabeth Maréchaux-Laurentin