Boîte ronde en bois et or, ornée d'un dessin au... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en bois et or, ornée d'un dessin au fusain avec scène pastorale animée sur le couvercle, début XIXème siècle, poids brut
Poids brut : 49 g - Diam. : 6 cm
Accidents et restaurations.