Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Epingle double en or 750 millièmes, elles retiennent deux motifs mobiles en argent pavés de pierres blanches d'imitation : un coeur et un oiseau, et sont retenues entre elles par une chaînette, XIXème siècle Poids brut 3,2 g