Epingle double en or 750 millièmes, elles retiennent... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Epingle double en or 750 millièmes, elles retiennent deux motifs mobiles en argent pavés de pierres blanches d'imitation : un coeur et un oiseau, et sont retenues entre elles par une chaînette, XIXème siècle
Poids brut 3,2 g