Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'un diamant central taille ancienne 1,75 carat environ entouré de diamants
Poids brut : 3,3 g - Tour de doigt : 51
Diamant : pureté estimée si2 Couleur estimée K