Lot n° 57

Estimation :

Joseph et l'Enfant Jésus à la fleur de Lys. Huile sur toile ovale. 32,5 x 25,5 cm. Craquelures, griffures, restaurations. Cadre en bois et plâtre redorés à guirlande florale.