Lot n° 45

ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Estimation :

L'heure du déjeuner. Gouache et pastel sur papier. Titré "L'heure du déjeuner / Les galeries des Rois" et dédicacée "A mon cher ami Marc Varenne"et signée Poilpot ? en bas à gauche. 23 x 15 cm (à vue).