- JACQUEMIN André (1904-1992),
Paysage d'hiver.
Signée et datée 1988 en bas à droite. Numérotée 3/25 et annotée 4 épreuves d'artiste en bas à gauche.
- CHAS-LABORDE (1886-1941)
Peintre et son modèle.
Signée en bas à droite et numérotée 38/40 en bas à gauche.
29.7 x 24 cm.