Lot n° 36

Estimation :

Maximilien Luce (1858-1941) Boulanger au fournil. Lithographie, signée en bas à droite, et numérotée N8 dans l'angle en bas à droite. Piqures et trou de punaises dans les angles supérieurs, papier sali. 20 x 26 cm. - Feuille : 27, 5 x 36 cm.