Le rendez-vous comique - Les comédiens comiques, deux pendants gravés d'après A. Watteau. Gravure en couleurs.
17.5 x13 cm. - Feuille : 24 x 18,5 cm. (à vue)
Insolées, rousseurs.
Cadres baguettes moulurées dorées.
On y joint :
- Mélancolie.
Gravure.
Importante mouillure.
13 x 9 cm. (à vue)
- D'après Huet.
Scène galante.
12,5 x 19 cm.
- Florence, palais du Podestat.
12 x 16 cm.
Cadres baguette.