Lot n° 27

Jean de La Fontaine

Résultat :
Estimation :

Livre premier et septième. Librairie des bibliophiles, Paris, 1873. Deux volume in-folio en emboîtage. Usures et déchirure aux reliures et aux emboîtages. Non collationnés.