Lot n° 37

Estimation :

Lot comprenant : Couvert à découper, manche argent fourré 950°/°°, Poinçon Minerve. Poids brut : 230,40 g. 5 cuillers en vermeil 950°/°° et un cuiller en métal argenté, Poinçon Minerve, poids : 89,40 g.