Lot n° 47

Estimation :
2 000 - 2 500 EUR

Parure en or jaune 18 carats (750 millièmes) composée d'une paire de boucles d'oreille, d'un collier et d'une broche, ornés de cartouches figurant des hiéroglyphes sur fond d'émail noir. Tour de cou : 41,5 cm Poids brut : 25,1 g Accompagné d'un écrin à la forme en maroquin brun. (accidents à l'émail)

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord