Lot n° 45

Estimation :
300 - 400 EUR

Pendentif en or jaune 18 carats (750 millièmes) orné d'une plaque en céramique émaillée turquoise et gravée de hiéroglyphes. Hauteur : 2 cm Poids brut : 1,1 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord