Lot n° 38

Estimation :
1 000 - 1 200 EUR

Bracelet en or jaune 14 carats (585 millièmes) orné de neuf scarabées en pierres dures, dont jaspe sanguin, quartz rose, œil de tigre, lapis-lazulis, rodonite, pierre de soleil. Tour de poignet : 20,2 cm Poids brut : 54,9 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord