Lot n° 30

Estimation :
600 - 800 EUR

Importante bague en or jaune 18 carats (750 millièmes) et argent (800 millièmes) ornée d'un camée sur agate figurant un profil masculin. Travail français de la fin du XIXème siècle. Taille de doigt : 52 Poids brut : 8,6 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord