Lot n° 20

Estimation :
500 - 600 EUR

Broche en or jaune 18 carats (750 millièmes) ornée d'un camée sur cornaline trois couches figurant un profil féminin. Hauteur : 3,5 cm Poids brut : 12,8 g

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris
Pestel-Debord