Lot n° 16

Estimation :
500 - 700 EUR

Pendentif en métal orné d'un camée figurant un profil de femme couronnée de lauriers. Hauteur : 4,6 cm Poids brut : 16,7 g (soudure et restaurations)

mardi 09 février 2021 - 14:00 - Live en pause
56, rue La Fayette - 75009 Paris